Режим работы компании в период с 22 июня по 02 июля 2021 года
Режим работы компании в период с 22 июня по 02 июля 2021 года

Режим работы компании в период с 22 июня по 02 июля 2021 года

22 июня 2021


Уважаемые клиенты!

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Профессиональные Инвестиционные Решения» (далее – ООО УК «П.И.Р.») заботится о вашем здоровье, поэтому, руководствуясь Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» с изменениями и дополнениями и Указом Мэра Москвы от 08 июня 2020 г. № 68-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности» с изменениями и дополнениями (далее совместно — Указы Мэра Москвы), направленными на предотвращение распространения на территории города Москвы новой коронавирусной инфекции (COVID-19), сообщает следующее:

Руководствуясь Указами Мэра Москвы и стремясь оказать посильный вклад в предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) ООО УК «П.И.Р.» в период с 22 июня по 02 июля 2021 г. (включительно) ограничивает личный прием клиентов в офисе, расположенном по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, дом 12, этаж 45, комнаты 46-48 (далее – офис).

Вместе с тем, в указанный период (за исключением дней, выпадающих на субботу и воскресенье) ООО УК «П.И.Р.» будет продолжать обеспечивать функционирование всех дистанционных каналов взаимодействия и рекомендует клиентам пользоваться возможностями дистанционного обслуживания.

В исключительных случаях, если клиентом будет принято решение о необходимости личного посещения офиса ООО УК «П.И.Р.», обращаем внимание на необходимость предварительного уведомления ООО УК «П.И.Р.» о таком посещении по телефону: 8 (495) 120-12-23 (в период с 09:00 до 18:00) с целью предварительной записи.

Обращаем ваше внимание, что посещение клиентами офиса ООО УК «П.И.Р.» допускается только при соблюдении клиентами рекомендованных способов защиты, в том числе клиентам необходимо в обязательном порядке использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки).

ООО УК «П.И.Р.», действуя в интересах своих клиентов, организует функционирование своих дежурных служб, которые способны обеспечить необходимые действия для поддержания бесперебойной и непрерывной работы ООО УК «П.И.Р.» и выполнения им своевременно и в полном объеме своих обязательств по заключенным договорам с клиентами.

Для организации более эффективного взаимодействия просим проинформировать ООО УК «П.И.Р.» о ваших планах на период до 02 июля 2021 года (включительно), если таковые имеются.

Контакты для связи: 8 (495) 120-12-23

E-mail: uk@ukpir.ru